Пресс-релиз The Witcher 3: Wild Hunt
Дорогие друзья!
Время наконец-то пришло. До E3 остается несколько дней, а у нас очень горячая информация про The Witcher 3: Wild Hunt для вас.
Во-первых, доступен предзаказ игры! Мы запустили специальный
Во-вторых, мы выпустили новый трейлер игры. Вы очень часто просили нас показать персонажей игры, открытый мир и жестокие сражения. Все это здесь. Мы надеемся, трейлер понравится вам так же, как и нам.
Смотреть трейлер «Меч Предназначения» здесь.
Наконец, Коллекционное Издание игры. Мы получили ТЫСЯЧИ электронных писем и вопросов на Facebook и Twitter.
КИ большое, оно ПОТРЯСАЮЩЕЕ, и вы можете прочитать информацию о нем на странице предзаказа по ссылке выше.
E3 приближается. Это одно из самых важных событий в этом году и для геймеров, и для разработчиков. Мы будем в Лос-Анджелесе и у нас для вас припасено много интересного. Мы надеемся, что вы будете вместе с нами, что будете поддерживать нас и дальше. Ведь, по правде говоря, если бы не вы – этого всего не было бы.
С уважением,
Марчин Момот, коммьюнити-менеджер CD Projekt RED
2014-06-06 19:55:50 | Starostin Anton | По игре: Witcher 3: Wild Hunt, The
теги: cdproject, cdprojectred, e3, e3-2014
Новости 525
Изображения 9

01.03.2017

23.12.2014
Показать еще