Немецкое игровое издание Gamestar написало превью к Torment: Tides of Numenera, и мы сочли нужным предоставить вам его перевод. А для тех, кто, возможно, не знает, Tides of Numenera — это духовный наследник Planescape: Torment, одной из лучших ролевых игр всех времен, как считают многие геймеры. Приятного чтения!
OtherSide Entertainment выступили с официальным пресс-релизом, в котором заявили, что их первый тайтл, Underworld Ascension, станет возрождением франшизы Underworld.
Это MOBA игра во вселенной The Witcher. В отличие от других MOBA-игр, Battle Arena не содержит системы pay-to-win («заплати, чтобы выиграть»), а наоборот позволяет игрокам разблокировать весь контент путем игры. Разработчики обещают легкость в освоении и кастомизацию персонажей. К слову о персонажах. В игре их будет восемь: Саския, Эитнэ, Золтан Хивай, Йорвет, Филиппа, ведьмак Лето, Голем и Оператор.
Розыгрыш медальона от мастерской Ярило! Как мы уже говорили, для него и еще двух ключей на The Witcher 3: Wild Hunt будет отдельное задание, и задание как мы любим — творческое. Опыт подобных заданий в нашем сообществе уже есть, и опыт этот говорит нам, что это правильное направление.
Bandai Namco Games предупредила фанатов The Witcher 3: Wild Hunt в Великобритании, ссылаясь на статистику по предзаказам, что Коллекционное издание будет в дефиците.