Ни для кого не секрет, что игра вышла мягко говоря сырой. Но почему? Винили, издателя, винили разработчиков...
Однако недавно Piranha Bytes, создатели серии, покаялись в своих грехах (ущербная боевая система и т.д.), а так же подробно расписали, почему это случилось.
По официальным данным компании Ubisoft, дата выхода игры Assassin's Creed перенесена с первого квартала на 2007 год финансовый год. Однако по информации интернет-магазина Play Asia выход игры планируется на второй квартал 2007 года, а точнее на Апрель. По крайней мере на страничке заказа коллекционного издания игры значится такая дата (раньше значился Март 2007 года). Заказать игру можно уже сейчас. В коробке вместе с диcком будет 12 дюймовая фигурка главного героя - Альтаира. Пока правда Ubisoft никак не прокомментировала появление коллекционного издания в этом интернет-магазине.
Мы готовимся к выходу аддона Магия Крови: Время теней. И потому решили обновить порядком надоевший дизайн сайта Bloodmagic.net.ru. Ждём на нём вас и вашего мнения.